Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Азот" реализует ремонтную программу стоимостью более 1,3 миллиарда рублей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch

"Азот" реализует ремонтную программу стоимостью более 1,3 миллиарда рублей

"Азот" реализует ремонтную программу стоимостью более 1,3 миллиарда рублей

31.07.2012 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

После реализации ремонтной программы 2012 года мощность некоторых участков филиала "Азот" ОАО "ОХК "УРАЛХИМ”  вырастет в полтора раза. Это создаст предпосылки для развития смежных производств.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Азота", объем ремонтной кампании по сравнению с прошлым годом увеличен в четыре раза - до 1,323 миллиарда рублей. За июнь-июль проведена реконструкция оборудования в цехах водоустойчивой аммиачной селитры, крепкой азотной кислоты, карбамида, аммиака и на ряде других подразделений.

В отделении химводоочистки выполняются мероприятия по увеличению мощности установки по умягчению воды со 120 до 180 кубометров в час. Вода преобразуется в технологический пар, который задействован практически во всех производствах "Азота". Рост объемов выпуска умягченной воды позволит повысить энергоэффективность и производительность всего комбината.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта