Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-АВИСМА продолжит поставки деталей для Dreamliner
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО-АВИСМА продолжит поставки деталей для Dreamliner

ВСМПО-АВИСМА продолжит поставки деталей для Dreamliner

18.07.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" продлило соглашение с французской компанией Messier-Bugatti-Dowty, изготавливающей системы шасси. Подписание документа состоялось на авиакосмическом салоне Farnborough International Airshow. В его рамках корпорация продолжит поставлять титановые штамповки и детали с черновой механической обработкой в рамках программы по созданию Boeing 787 Dreamliner.

Как заявил "РусБизнесНьюс" генеральный директор корпорации Михаил Воеводин, ВСМПО готово обеспечить поддержку Messier-Bugatti-Dowty в период значительного роста объемов производства по программе Boeing 787. Выполнить заказ в срок предприятие сможет благодаря широкой сети собственных дистрибьюторов, расположенных в США, Великобритании, Германии и Китае.

Messier-Bugatti-Dowty (Safran group) - мировой лидер в производстве шасси и тормозных систем самолетов. Она сотрудничает с 33 компаниями, специализирующимися на строительстве гражданских, военных, служебных и региональных лайнеров, участвует в более чем 22 тысячах авиапрограмм. Ежедневно Messier-Bugatti-Dowty изготавливает свыше 35 тысяч шасси.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта