Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-АВИСМА и Пермский моторный завод заключили трехлетнее соглашение
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО-АВИСМА и Пермский моторный завод заключили трехлетнее соглашение

ВСМПО-АВИСМА и Пермский моторный завод заключили трехлетнее соглашение

11.07.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и ОАО "Пермский моторный завод", сотрудничающие на протяжении полувека, впервые заключили соглашение на трехлетний срок. Документ был подписан в рамках авиакосмического салона Farnborough International Airshow-2012, который продлится до 15 июля.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, с 2013 по 2015 годы ВСМПО будет поставлять пермскому предприятию полуфабрикаты из титановых сплавов для двигателей гражданского назначения и газотурбинных наземных установок. Суммарный объем продаж превысит 45 миллионов долларов США.

ОАО "Пермский моторный завод" производит авиадвигатели для более 20 ведущих авиакомпаний России и зарубежных стран. В частности, ПС-90А и его модификации используются в летном отряде Президента РФ. Также ПМЗ выпускает газотурбинные установки 12 типов для предприятий нефтегазового и энергетического комплекса.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта