Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-АВИСМА поставит Boeing продукции на 18 миллиардов долларов США
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО-АВИСМА поставит Boeing продукции на 18 миллиардов долларов США

ВСМПО-АВИСМА поставит Boeing продукции на 18 миллиардов долларов США

25.06.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В ближайшие 30 лет Boeing потратит на продукцию ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" 18 миллиардов долларов США. Об этом заявил президент Boeing International Шепард Хилл. По оценкам американской корпорации, емкость российского рынка самолетов в ближайшие 20 лет превысит 110 миллиардов долларов США.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе ВСМПО, в апреле этого года ВСМПО-АВИСМА и Boeing продлили двухстороннее соглашение до конца 2018 года. В его рамках верхнесалдинское предприятие будет и далее снабжать американскую компанию и ее поставщиков титановой продукцией для производства Boeing 787, 777 и 737.

Поставки штамповок сторонами оговорены в отдельном договоре, действующем до 2016 года. Механической обработкой титановых деталей для Boeing 787 Dreamliner занимается совместное предприятие российской и американской компаний - Ural Boeing Manufacturing, расположенное в Верхней Салде.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта