Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / УРАЛХИМ нацелился на рынок Скандинавии
Выбрать: Русский язык English language Deutsch

УРАЛХИМ нацелился на рынок Скандинавии

УРАЛХИМ нацелился на рынок Скандинавии

28.02.2012 — Новости


МОСКВА.

ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" организовало межлабораторные испытания продукции в ведущей скандинавской лаборатории Eurofins (Швеция). Их результаты позволят унифицировать методики производителя по оценке состава минеральных удобрений с международными стандартами и подтвердить высокое качество товара при экспорте, в том числе, в страны Скандинавии.

УРАЛХИМ регулярно взаимодействует с международными лабораториями. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе компании, в 2011 году ОАО "Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината" (входит в УРАЛХИМ) сотрудничало с британской Salamon&Seaber. Данный опыт помог в оценке продукции, поставляемой на рынок Великобритании.

ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" - одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в РФ и СНГ. Входящие в нее предприятия ежегодно производят более 2,5 миллиона тонн аммиачной селитры, 2,8 миллиона тонн аммиака, 0,8 миллиона тонн моно- и диаммонийфосфата, 0,8 миллиона тонн сложных удобрений, 1,2 миллиона тонн карбамида в год.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта