Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" освоят пассажиропоток в Кельн
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" освоят пассажиропоток в Кельн

"Уральские авиалинии" освоят пассажиропоток в Кельн

16.01.2012 — Новости


МОСКВА.

Со 2 апреля 2012 года авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает сообщение с Кельном для 9 российских городов и стран СНГ.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Уральских авиалиний", к рейсу Москва-Кельн будут стыковаться рейсы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Краснодара, Иркутска, Новокузнецка, Читы, а также Таджикистана и Азербайджана. Тариф в одну сторону в зависимости от начальной точки вылета без учета сборов составит от 100 до 300 евро.

Из московского аэропорта Домодедово самолеты авиакомпании будут летать в крупный немецкий город по понедельникам, средам и пятницам. С июня частота увеличится до 5 рейсов в неделю.

"Уральские авиалинии" входят в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. География полетов перевозчика насчитывает более 120 направлений. В 2011 году услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 миллиона пассажиров. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют Airbus - 13 А320 и 9 А321.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта