Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Уралвагонзавод представляет свои разработки на "ЭКСПО-1520"
Выбрать: Русский язык English language Français

Уралвагонзавод представляет свои разработки на "ЭКСПО-1520"

Уралвагонзавод представляет свои разработки на "ЭКСПО-1520"

08.09.2011 — Новости


МОСКВА.

Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" принимает участие в открывшемся 7 сентября 2011 года в подмосковном городе Щербинка III Международном железнодорожном салоне "ЭКСПО-1520".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, в экспозиции представлен полувагон нового поколения модели 12-196-01 на тележке 18-194-1. При осевой нагрузке 25 тонно-сил он обладает увеличенным до 500 тысяч километров межремонтным пробегом.

Большой интерес специалистов также вызывает вагон-цистерна для перевозки нефтепродуктов модели 15-5103-07 с увеличенным диаметром котла.

"ЭКСПО-1520" - международный специализированный салон новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии. В этом году на него собрались 400 компаний и транспортных операторов из 18 стран.

В первые часы работы салона его посетил президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин. Экспозицию Уралвагонзавода ему представил генеральный директор корпорации Олег Сиенко.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта