Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" увеличат еженедельное количество рейсов в Дубай до 14
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" увеличат еженедельное количество рейсов в Дубай до 14

"Уральские авиалинии" увеличат еженедельное количество рейсов в Дубай до 14

01.09.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" осенью 2011 года расширит международную сеть, увеличив до десяти количество российских городов, связанных регулярными рейсами авиакомпании с Дубаем. Авиаперевозчик начнет доставлять в ОАЭ пассажиров из Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Краснодара, Новосибирска, Минеральных Вод, Челябинска, Уфы и Красноярска. Кроме того, до трех рейсов в неделю будет увеличено количество полетов в Дубай из Екатеринбурга.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе авиакомпании, расписание составлено с учетом стыковок с рейсами интерлайн-партнера - дубайской Emirates. Минимальная цена билета туда-обратно в зависимости от аэропорта вылета составит от 399 до 799 евро.

"Уральские авиалинии" - один из первых российских авиаперевозчиков, выполняющий регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Самолет авиакомпании впервые приземлился в Дубае в 1993 году.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта