Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Уралвагонзавод переходит на международный стандарт менеджмента бизнеса IRIS
Выбрать: Русский язык English language Français

Уралвагонзавод переходит на международный стандарт менеджмента бизнеса IRIS

Уралвагонзавод переходит на международный стандарт менеджмента бизнеса IRIS

16.08.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На головном предприятии Научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод", расположенном в Нижнем Тагиле, до 2013 года внедрят международный стандарт менеджмента бизнеса International Railway Industry Standard (IRIS). Он применяется в 23 странах мира на всех ведущих компаниях, производящих подвижной состав.

Результаты соответствия IRIS публикуются в базе данных поставщиков Европейского союза железнодорожной промышленности. После этого они становятся доступны всем российским и иностранным покупателям подвижного состава и железнодорожных материалов.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, внедрение IRIS будет проходить в несколько этапов, которые включают разработку и введение руководящих документов, обучение персонала, подготовку и сертификацию. На реализацию этого проекта будет направлено более 11 миллионов рублей. Планируется, что в перспективе IRIS внедрят и на других предприятиях корпорации, чья производственная деятельность связана с изготовлением продукции для железных дорог.

Использование IRIS позволит производить на Уралвагонзаводе подвижной состав, соответствующий современным требованиям международного рынка. После его внедрения максимально улучшится качество всей цепочки поставок, будут обеспечены разработка и выпуск инновационной конкурентоспособной продукции.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта