Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Корпорация "Уралвагонзавод" потратит 15 миллиардов рублей на модернизацию "ЧТЗ-Уралтрак"
Выбрать: Русский язык English language Français

Корпорация "Уралвагонзавод" потратит 15 миллиардов рублей на модернизацию "ЧТЗ-Уралтрак"

Корпорация "Уралвагонзавод" потратит 15 миллиардов рублей на модернизацию "ЧТЗ-Уралтрак"

15.08.2011 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В ближайшие три года Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" инвестирует в развитие дорожно-строительного дивизиона до 20 миллиардов рублей. Это позволит увеличить объем реализации продукции до 30-40 миллиардов рублей в год - в 3-4 раза больше объема 2010 года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, основная часть инвестиций, до 15 миллиардов рублей, будет направлена на модернизацию компании "ЧТЗ-Уралтрак". По замыслу руководства корпорации, на базе этого челябинского предприятия будет развиваться дивизион строительной и дорожной техники. Модернизация "ЧТЗ-Уралтрак" затронет всю технологическую цепочку - литейно-кузнечное производство, термический, испытательный и механический комплекс. Корпорация планирует развить серийное производство дизельных двигателей специального и гражданского назначения по лучшим мировым стандартам.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта