Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Промышленники Свердловской области рассчитывают получить кредиты Внешэкономбанка
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Промышленники Свердловской области рассчитывают получить кредиты Внешэкономбанка

Промышленники Свердловской области рассчитывают получить кредиты Внешэкономбанка

15.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

24 апреля 2009 года Екатеринбург посетит делегация Внешэкономбанка во главе с председателем правления Владимиром Дмитриевым. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве Свердловской области, банкиры изучат заявки предприятий региона на государственные кредиты в рамках антикризисной программы поддержки промышленности.

На кредит рассчитывает екатеринбургское ОАО "Пневмостроймашина", которому не хватает 630 миллионов рублей на завершение проекта точного чугунного литья в городе Полевской (Свердловская область). Как заявил генеральный директор предприятия Дмитрий Якшин, подобной технологии в России пока нет - литье такого класса отечественные заводы получают с Украины. Объем полученных заказов превосходит производственные возможности предприятия в Полевском на 20%. 5000 тонн литья в год пойдет на нужды ОАО "Пневмостроймашина", в числе заказчиков также ОАО "Российские железные дороги", АвтоВАЗ и крупные машиностроительные холдинги России.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта