Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" приобрели пятнадцатый аэробус
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"Уральские авиалинии" приобрели пятнадцатый аэробус

"Уральские авиалинии" приобрели пятнадцатый аэробус

25.03.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приобрела в операционный лизинг еще один самолет Airbus A321. 24 марта 2011 года аэробус, ранее эксплуатировавшийся AirLingus, прилетел в Екатеринбург из Ирландии.

Пятнадцатый аэробус в парке авиакомпании рассчитан на перевозку 220 пассажиров в компоновке эконом-класс. Он будет использоваться на регулярных рейсах "Уральских авиалиний" с высокой степенью загрузки, а также поможет расширить чартерную программу авиакомпании.

В настоящее время в операционном лизинге "Уральских авиалиний" находится 12 самолетов A320 и 3 самолета A321. Как сообщили "РусБизнесНьюс", в первой половине текущего года авиакомпания планирует приобрести еще три аэробуса.

"Уральские авиалинии" входят в число 10 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В январе-феврале 2011 года самолеты "Уральских авиалиний" совершили 2 695 рейсов. По сравнению с началом прошлого года количество вылетов выросло на 42%. Пассажиропоток авиакомпании за два месяца составил 217 160 человек. Из них 48% воспользовались рейсами за пределы России.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта