Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Ханс Куиперс оценил подготовку участников Busworld Asiа 2011
Выбрать: Русский язык English language

Ханс Куиперс оценил подготовку участников Busworld Asiа 2011

Ханс Куиперс оценил подготовку участников Busworld Asiа 2011

01.03.2011 — Новости


КИТАЙ.

С 30 марта по 1 апреля 2011 года в Автомобильном выставочном центре Шанхая пройдет 11-я ежегодная выставка Busworld Asia. В феврале подготовку к ней проинспектировал член жюри ACW/ECW ("Автобусная неделя Азии"/"Автобусная неделя Европы") Ханс Куиперс.

Во время своей поездки известный голландский журналист в сфере транспорта побывал на ряде предприятий, производящих пассажирские и туристические автобусы. Особое внимание он уделил новым предложениям на рынке, а также научным разработкам в секторе новых и возобновляемых источников энергии. Одновременно Х.Куиперс собрал самые последние новости в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в Китае, которые он передаст транспортным дистрибьюторам и покупателям автобусов в Голландии и Старом Свете.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" организаторы выставки, Ханс Куиперс посетил компании Sunwin, Ankai, Zhong Tong, BLK Bonluck, где провел множество интервью с их руководством. Уделяя особое внимание оценочным критериям ACW, таким как изобретательность, экологичность, безопасность и удобство, он внимательно изучил предложения китайских производителей, которые будут представлены на выставке в соответствии с едиными критериями гарантии качества Busworld Asia.

Х.Куиперсу предстоит подготовить исследовательский отчет об основных вышеупомянутых производителях автобусов для жюри выставки Busworld Asia. Кроме того, его замечания и отчет будут представлять собой основу для согласованной кампании по публикации статей и пресс-релизов в зарубежных средствах массовой информации.

К началу марта общее количество участников Busworld Asia, согласно данным предварительной регистрации, уже превысило прошлогодний показатель на 30%, а количество зарубежных участников - на 20%. Они представляют более 40 стран, включая поставщиков услуг в сфере общественного транспорта и покупателей из Малайзии, Индонезии, России, Индии, Ирака, Австралии. С момента введения в действие системы предварительной регистрации организаторы выставки получили огромное количество запросов информации о Busworld Asia и приеме делегаций. Посетив сайт Busworld Asia 2011, можно получить бесплатный билет на выставку и множество других призов.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта