Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Busworld Asia - 2011 определит лучший электронный автобус Азии
Выбрать: Русский язык English language

Busworld Asia - 2011 определит лучший электронный автобус Азии

Busworld Asia - 2011 определит лучший электронный автобус Азии

12.01.2011 — Новости


ПЕКИН.

Организаторы XI-й выставки Busworld Asia определили несколько новых критериев присуждения ежегодной премии ACW (Автобусной Недели Азии), проводимой Международным союзом по проблемам пассажирских автобусов (BAAV). ACW является премией самого высокого класса в азиатском секторе промышленности, производящем городские и пассажирские автобусы. Цель присуждения этой награды - стимулировать и активизировать все большее количество инноваций при производстве пассажирских автобусов, комплектующих и оборудования в азиатском регионе, используя международные стандарты и нормы.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе Busworld Asia, в 2011 году будет две категории: премии, присуждаемые непосредственно за транспортные средства, и премии компаниям-производителям. В центре внимания экспертов - тема "электронного" автобуса, альтернативные источники энергии и экологичность транспорта. В отличие от предыдущих выставок, данная оценка будет касаться как премии BAAV, так и специальной премии жюри. BAAV отметит выдающийся вклад различных компаний в области защиты окружающей среды, а награда жюри предназначена для продукции и компаний, которые будут признаны обладателями самых выдающихся качеств и характеристик. В каждой из категорий будет выбрано одно транспортное средство.

Кроме председателя Марка Дейгенса в состав жюри ACW войдут знаменитый эксперт в области производства пассажирских автобусов Ханс Куиперс и другие ведущие представители данной области, а также два китайских эксперта, обладающие хорошим пониманием сектора и исключительной компетентностью в вопросах автобусной промышленности Поднебесной. Организаторы Busworld Asia отмечают, что благодаря расширению состава жюри критерии оценки продукции станут еще более беспристрастными.

Продолжая традицию предыдущих лет, Ханс Куиперс отправится в Китай до начала выставки, которая пройдет в Шанхае с 30 марта по 1 апреля, для проведения тщательных и всесторонних проверок производителей пассажирских автобусов, принимающих участие в Busworld Asia, чтобы удостовериться в точности и достоверности всей информации об уровне их производства и моделях автобусов. Все производители-участники получат возможность диалога с ведущими компаниями в секторе производства пассажирских автобусов, анализируя недостатки и несовершенство своих моделей и совместно обсуждая возможности их исправления. Это поможет автобусной промышленности Китая лучше понять свои структурные преимущества и основные слабые стороны, чтобы наиболее оптимально подготовиться к применению более высоких европейских стандартов качества и требований международного рынка.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта