Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Busworld Asia" пригласила членов Конгресса МАОТ на смотрины в Шанхай
Выбрать: Русский язык English language 中文

"Busworld Asia" пригласила членов Конгресса МАОТ на смотрины в Шанхай

"Busworld Asia" пригласила членов Конгресса МАОТ на смотрины в Шанхай

23.11.2010 — Новости


ГОНКОНГ.

VI-я ежегодная сессия Конгресса Азиатско-Тихоокеанского региона МАОТ (Международная ассоциация общественного транспорта), прошедшая 15-19 ноября 2010 года в Гонконге, была организована совместно с "Busworld Asia" в целях продвижения предстоящей в 2011 году выставки.

МАОТ является ведущим международным органом в сфере управления общественным транспортом и транзитом. В нынешнем году МАОТ собрала около 420 правительственных чиновников по управлению общественным транспортом, а также экспертов в области пассажирского транспорта из Китая, Японии, Сингапура, Индии и других стран Юго-Восточной Азии, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Америки для проведения диалога и коллективного обсуждения последних достижений в области развития промышленности и увеличения мирового спроса на общественный транспорт.

Всемирная азиатская выставка автобусов - член Международного союза по проблемам пассажирских автобусов BAAV - единственная на сегодняшний день профессиональная промышленная выставка пассажирских и экскурсионных автобусов в Азии.

17 ноября члены Конгресса МАОТ-2010 и представители компаний общественного транспорта со всего мира были приглашены на выставку "Busworld Asia-2011", чтобы из первых рук узнать о новых энергетических технологиях, применяющихся в изготовлении автобусов в Китае. Шанхай, ведущий мировой центр по использованию новой системы автобусного транспорта на энергетической основе, является идеальным местом для проведения выставки "Busworld Asia" с 30 марта по 1 апреля 2011 года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" организаторы, первыми на "Busworld Asia" должны прибыть индийская делегация по приобретению национального общественного транспорта и министр транспорта Израиля, что облегчит проведение диалога и способствует расширению рамок международной торговли. Огромный интерес к выставке, проявленный Индией и Израилем, а также некоторыми другими странами, - это первая ласточка будущих торгово-коммерческих отношений.

Российское информационное агентство "РусБизнесНьюс" является официальным информационным партнером "Busworld Asia-2011".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта