Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Snecma провела аудит производства "ВСМПО-Ависма"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

Snecma провела аудит производства "ВСМПО-Ависма"

Snecma провела аудит производства "ВСМПО-Ависма"

09.09.2010 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Система менеджмента качества в ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" и продукция предприятия соответствуют требованиям компании Snecma. В ходе аудита французские специалисты изучили производственную цепочку в пяти цехах Верхнесалдинского металлургического производственного объединения.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, инспекторы Snecma особое внимание уделили контролю технологического процесса: проверили продукцию на наличие маркировки и присутствовали при калибровке катушек на прессе усилием 30 тысяч тонн. С менеджерами ВСМПО они также обсудили программу сертификации прутков и биллетов, изготовленных методом гарнисажного переплава.

Представитель Snecma Афаф Шаркун заявила: "ВСМПО - хороший поставщик, и мы гордимся, что работаем с ним. Продукция, которую мы закупаем у корпорации, является критической с точки зрения безопасности пассажиров. Это заготовки деталей двигателей для Boeing 737 и А320. Кроме того, Snecma совместно с "Сатурном" производит моторы для регионального самолета SuperJet-100. "ВСМПО-Ависма" поставляет титановые заготовки и полуфабрикаты для него".


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта