Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "ВСМПО-Ависма" будет раскатывать кольца с ОАО "Русполимет"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"ВСМПО-Ависма" будет раскатывать кольца с ОАО "Русполимет"

"ВСМПО-Ависма" будет раскатывать кольца с ОАО "Русполимет"

07.09.2010 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

В 2012 году "ВСМПО-Ависма" сможет увеличить объем поставки титановых колец производителям двигателей. Свое присутствие на зарубежном рынке корпорация укрепит в сотрудничестве с ОАО "Русполимет".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в корпорации, мощности кольцераскатного стана на Верхнесалдинском металлургическом производственном объединении не хватает для обеспечения растущих запросов потребителей. Разместить заказы планируется на расположенном в Нижегородской области Кулебакском металлургическом заводе (ОАО "Русполимет"). Головной поставщик металлургических полуфабрикатов аэрокосмического назначения выпускает продукцию, соответствующую требованиям международных стандартов. Это подтверждают сертификат качества фирмы "ТЮФ СЕРТ" и сертификат Межгосударственного авиационного комитета (АРМАК).

На стане "Русполимета" была проведена пробная раскатка двух титановых заготовок в кольца диаметром 1 470 и 2 000 миллиметров. Если их качество удовлетворит зарубежных клиентов ВСМПО, в 2011 году корпорация подготовит опытную партию колец для полной сертификации производства, а в 2012 году начнет крупные серийные поставки.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта