Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Российский экономический форум соберет министров стран Шанхайской организации сотрудничества
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Российский экономический форум соберет министров стран Шанхайской организации сотрудничества

Российский экономический форум соберет министров стран Шанхайской организации сотрудничества

09.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

14-16 мая 2009 года в Екатеринбурге пройдет XIV Российский экономический форум. Он станет своеобразной репетицией саммита глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который состоится в Екатеринбурге 15-16 июня.

На форуме ожидается около 600 участников. Среди них - министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, глава министерства коммерции и промышленности Индии Шри Камал Нас, министры экономического развития и торговли Кыргызстана и Таджикистана — Акылбек Жапаров и Гуломджон Бобозод.

На пленарном заседании РЭФ будет обсуждаться промышленная и экономическая политика стран ШОС в условиях мирового финансового кризиса. Вторую часть форума организаторы посвятят анализу экономических преимуществ и недостатков российских регионов, разделенных на четыре типа - сырьевые, портовые, сельскохозяйственные и промышленные. В последнюю категорию отнесена Свердловская область, где кризис обернулся снижением спроса и, как следствие, падением производства в ключевых отраслях - металлургии и машиностроении.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта