Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уралмаш" готов к сотрудничеству с итальянскими машиностроителями
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уралмаш" готов к сотрудничеству с итальянскими машиностроителями

"Уралмаш" готов к сотрудничеству с итальянскими машиностроителями

09.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии МК "Уралмаш" намерен сотрудничать с итальянскими машиностроительными компаниями. Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, 8 апреля 2009 года  с перспективными планами "Уралмаша" познакомились  российский министр промышленности и торговли Виктор Христенко и министр экономического развития Италии Клаудио Скайола.

В ходе презентации  генеральный директор МК "Уралмаш" Назим Эфендиев заявил, что корпорация продолжает активно разрабатывать планы модернизации производства прокатных валков, кузнечно-прессового производства и производства бурового оборудования. Объем планируемых инвестиций превысит 300 миллионов евро. Н.Эфендиев  пригласил итальянских бизнесменов принять участие в программе технического перевооружения МК "Уралмаш".

"Развитие российской металлургии – один из приоритетов российского правительства, - заявил Виктор Христенко. – Мы с Клаудио Скайола хотим, чтобы итальянские машиностроительные и инжиниринговые компании тесно сотрудничали с российскими предприятиями". 

МК "Уралмаш" выпускает оборудование для металлургии, горнодобывающей, нефтегазодобывающей промышленности и других отраслей. Сотрудничает с крупнейшими предприятиями СНГ, Китая, Индии, Пакистана, Болгарии, Румынии.  Стратегия развития корпорации предусматривает создание машиностроительной компании мирового уровня, способной комплексно обеспечить потребности заказчика в оборудовании.  

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта