Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Accor Group планирует "застолбить" Тюмень
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Accor Group планирует "застолбить" Тюмень

Accor Group планирует "застолбить" Тюмень

30.03.2010 — Новости


ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

В Тюмени может появиться отель под управлением международного гостиничного оператора Accor Group. Об этом сообщил глава екатеринбургского Генерального консульства Франции Клод Круай после переговоров с властями Тюменской области. 

В правительстве региона "РусБизнесНьюс" сообщили, что тюменская компания ARSIB Holding Group заключила соглашение с Accor о строительстве гостиницы в Тюмени. При удачной реализации проекта этот отель станет вторым объектом под управлением Accor в Уральском регионе. 11 февраля 2010 года в Екатеринбурге был открыт Novotel Yekaterinburg Centre. Его строительство обошлось в 30 миллионов долларов США.

Во время визита в Екатеринбург директор по управлению отелями группы Accor в России и странах СНГ Алексис Делярофф сообщал, что компания совместно с российскими инвесторами ведет работу по подготовке проектов возведения отелей под брендами Accor в Челябинске и Тюмени. При этом А.Делярофф отмечал, что компания готова развиваться на российском рынке, создавая отели исключительно под собственным управлением, а не по франшизе.

ARSIB Holding Group - один из крупнейших холдингов Тюменской области. В сферу его деятельности входят торговля, строительство, агропромышленное производство, девелопмент. 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта