Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Челябинский цинковый завод готовит кадровый резерв
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Челябинский цинковый завод готовит кадровый резерв

Челябинский цинковый завод готовит кадровый резерв

18.03.2010 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

С февраля 2010 года в ОАО "Челябинский цинковый завод" продолжается реализация программы "Кадровый резерв". В ней принимают участие сотрудники предприятия, претендующие на руководящие должности среднего и высшего звена.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, в течение года резервисты будут постигать основы менеджмента, маркетинга, психологии делового общения. Они также познакомятся с технологиями управления и организации производственного процесса. Занятия построены в форме тренингов, экскурсий и деловых игр. Уже во время учебы некоторые сотрудники будут назначены на должности руководителей участков и подразделений.

Программа "Кадровый резерв" была разработана ОАО "Челябинский цинковый завод" в 2005 году. Её реализация оценивается в сумму более 600 тысяч рублей в год. Как заявил директор предприятия по работе с персоналом и административным вопросам Павел Рыжий, для развития ОАО "Челябинский цинковый завод" необходимы не только модернизация производства, внедрение новых технологий, но и повышение управленческих качеств работников. 

На долю ОАО "Челябинский цинковый завод" приходится более 60% российского и около 2% мирового объема производства цинка. С сентября 2009 года предприятие контролируется Уральской горно-металлургической компанией.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта