Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Accor Group пришла на Урал
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Accor Group пришла на Урал

Accor Group пришла на Урал

12.02.2010 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

11 февраля 2010 года в Екатеринбурге открылась гостиница Novotel Yekaterinburg Centre под управлением международного гостиничного оператора Accor Group. Четырехзвездочный Novotel стал для французских отельеров восьмым в России и первым в Урало-Сибирском регионе.

Новый отель, расположенный по соседству с консульствами США и Великобритании, был построен за два года. Инвестиции в 30 миллионов долларов США планируется окупить за 9-10 лет. Управляющая компания рассчитывает на 50% загрузку 168 номеров Novotel Yekaterinburg Centre. 

В долгосрочных планах развития Accor Group в России и странах СНГ - ежегодное открытие от 3 до 5 отелей под собственным управлением. В ближайшие два года запланирован запуск гостиниц в Самаре, Нижнем Новгороде, Киеве. Как сообщил "РусБизнесНьюс" директор по управлению отелями группы Accor в России и странах СНГ Алексис Делярофф, после 2012 года в Челябинске появится отель Ibis на 150 номеров.

С учетом Novotel в Екатеринбурге работает 55 гостиниц на 6 500 мест, в том числе Park Inn Ekaterinburg Hotel, Hyatt Regency Еkaterinburg, Ramada, Angelo (под управлением Vienna International Hotel Management).

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта