Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Уральская медицинская техника будет протестирована в Греции
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Уральская медицинская техника будет протестирована в Греции

Уральская медицинская техника будет протестирована в Греции

10.11.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Греческая компания Bio Provider до конца 2009 года получит пробную партию медицинской техники ФГУП "ПО Уральский оптико-механический завод". Она пройдет тестовую эксплуатацию в клиниках Афин.

По оценкам экспертов, в связи с финансовым кризисом спрос на дорогостоящую технику западноевропейских компаний в Греции серьезно упал. В этой ситуации Bio Provider обратил внимание на изделия уральского завода, продвигаемые на европейский рынок под маркой TriAlpTek.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" представители УОМЗ, особый интерес у греческого дистрибьютора вызвали лампы фототерапии, детские обогреватели, а также неонатальные столы и инкубаторы, не уступающие европейской технике в качестве и эксплуатационных характеристиках и выигрывающие по цене. В случае успешных испытаний оборудования будет принято решение о серийных закупках.

ФГУП "ПО "Уральский оптико-механический завод"- одно из крупнейших промышленных предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Кроме выпуска оптико-электронных систем новейших поколений в интересах Министерства обороны и силовых структур на УОМЗ освоен широкий ассортимент гражданской продукции: медицинская техника, геодезическое приборы, оборудование для железнодорожного транспорта, светотехнические изделия. Продукция предприятия продается в 75 странах мира.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта