Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Уральский завод увеличит поставку геодезических приборов в Европу
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Уральский завод увеличит поставку геодезических приборов в Европу

Уральский завод увеличит поставку геодезических приборов в Европу

07.10.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ФГУП "ПО Уральский оптико-механический завод" в I квартале 2010 года планирует начать серийное производство спутникового приемника ГСА 5. Соответствующая договоренность была достигнута с канадской компанией NOVATEL на международной выставке Intergeo-2009 в Германии.

Как сообщили "РусБизнесНьюс"  на предприятии,  фундаментальным элементом ГСА 5 является технология произвольного распределения каналов между глобальными системами позиционирования (GPS, ГЛОНАСС). С её помощью приемник способен производить автоматический отбор космических аппаратов, что позволяет ему настраиваться на лучший вариант спутникового созвездия.

В ходе выставки "Уральский оптико-механический завод"  также подписал контракт  с немецкой компанией  Geofinel о поставках своих геодезических приборов  на европейский рынок.  Контракт оценивается  в 200 тысяч евро. На Intergeo-2009 была презентована геодезическая продукция, собранная на дочернем предприятии УОМЗ в Китае.  Оно было открыто в Мейчжоу в апреле 2009 года.  

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта