Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Компания "Уралкалий” подтвердила сертификат соответствия работ по охране труда
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Компания "Уралкалий” подтвердила сертификат соответствия работ по охране труда

Компания "Уралкалий” подтвердила сертификат соответствия работ по охране труда

25.09.2009 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

В компании "Уралкалий" завершена проверка системы работ по охране труда. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в управлении по работе со СМИ, основное внимание эксперты в области охраны труда из Пермского государственного технического университета  уделили вопросам управления охраной труда, взаимодействию с подрядными организациями, работающими на территории компании, организации работ по охране труда на всех четырех рудоуправлениях. 

Экспертная комиссия подтвердила, что деятельность "Уралкалия" направлена на создание и обеспечение безопасных условий труда работников и соответствует требованиям трудового законодательства и государственным нормативным требованиям охраны труда. По итогам проверки действие Сертификата соответствия работ по охране труда продлено до января 2011 года.

По словам заместителя гендиректора ОАО "Уралкалий" Сергея Дьякова, аттестация рабочих мест позволяет получить картину реальных условий труда и совершенствовать эти условия с целью сведения к минимуму вероятности несчастных случаев и заболеваний работников.

По мнению председателя экспертной комиссии, директора Пермского краевого центра охраны труда Григория Файнбурга, в ОАО "Уралкалий" существует и постоянно совершенствуется действенная система управления охраной труда, направленная на профилактику несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний: "После детальной инспекционной проверки наша экспертная комиссия пришла к выводу, что в компании "Уралкалий" выполняются все обязательства перед трудящимися в области охраны труда".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта