Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Екатеринбурге открывается 4-х звездочный Angelo Airporthotel
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

В Екатеринбурге открывается 4-х звездочный Angelo Airporthotel

В Екатеринбурге открывается  4-х звездочный Angelo Airporthotel

11.09.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.  

Австрийская компания Vienna International Hotel Management  взяла в управление новый гостинично-деловой центр на Урале. 15 сентября 2009 года на территории  международного аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге будет открыт 4-х звездочный  Angelo Airporthotel.

В возведение комплекса площадью 17 тысяч квадратных метров российская Группа компаний "Ренова" и австрийская  Warimpex Finanz-und Beteiligungs AG вложили 1,8 миллиарда рублей. В  центр, соединенный крытым переходом с терминалом внутренних воздушных линий, входит гостиница на 221 номер, бары и ресторан, 12 конференц-залов, подземная парковка. 

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в ГК "Ренова", инвестиции компании в развитие екатеринбургского аэропорта за последние годы превысили 8 миллиардов рублей. Полеты из "Кольцово" выполняют около 40 российских и зарубежных авиакомпаний. В январе-июле 2009 года аэропорт  обслужил 1,1 миллиона пассажиров.

 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта