Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Мотовилихинские заводы" через три года выйдут на европейский уровень
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Мотовилихинские заводы" через три года выйдут на европейский уровень

"Мотовилихинские заводы" через три года выйдут на европейский уровень

10.09.2009 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

Крупнейшее машиностроительное предприятие Пермского края  ОАО "Мотовилихинские заводы" возглавил Николая Бухвалов.  Бывший глава регионального правительства за три года должен увеличить рентабельность компании в полтора раза. 

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, к концу 2012 года выручка ОАО "Мотовилихинские заводы" должна достичь 500 миллионов долларов в год. Увеличение нынешних объемов производства на 7-8% позволит предприятию выйти на среднеевропейский уровень.  

В  начале 2010 года Совет директоров ОАО "Мотовилихинские заводы"  рассмотрит Стратегическую программу развития на 3-5 лет. Драйвером роста в ближайшие годы должно стать нефтяное машиностроение. В числе приоритетов также увеличение объемов государственного оборонного заказа и экспортных контрактов - за счет модернизации ранее выпущенной техники. На мировом рынке вооружений пермское предприятие известно ракетными системами залпового огня "Смерч".

 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта