Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Предприятия Группы ЧТПЗ внесут вклад в мегапроект "Азиатский газопровод"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Предприятия Группы ЧТПЗ внесут вклад в мегапроект "Азиатский газопровод"

Предприятия Группы ЧТПЗ внесут вклад в мегапроект "Азиатский газопровод"

01.04.2009 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ЗАО "ЧТПЗ-КТС" (входит в состав нефтесервисной компании "Римера") в рекордно короткий срок выполнило заказ на поставку более 150 тонн нестандартных отводов для магистрального газопровода "Казахстан — Китай". Как сообщили "РусБизнесНьюс", они изготовлены из стальных труб класса прочности X70 и выдерживают давление до 9,81 мегапаскаля. С момента размещения заказа на производство до момента отгрузки отводов производители уложились в 1 месяц. Вся продукция изготовлена ЗАО "СОТ", оснащенном двумя современными трубогибочными станами, что позволило в точности обеспечить соответствие высоким техническим требованиям заказчика.

Магистральный газопровод "Казахстан — Китай" является частью масштабного межконтинентального проекта "Азиатский газопровод", который соединит месторождения Туркменистана и Средней Азии с Китаем и Юго-Восточной Азией. Протяженность казахстанского участка газопровода составит 1 300 километров.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта