Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Тюменскую область посетит руководство Нижней Саксонии
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Тюменскую область посетит руководство Нижней Саксонии

Тюменскую область посетит руководство Нижней Саксонии

10.08.2009 — Новости


ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

13 сентября 2009 года в Тюменскую область с трехдневным визитом прибудет делегация немецкой земли Нижняя Саксония. Её возглавят госсекретарь земельного Правительства господин Капферер и Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Рената Шимкорайт.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в региональном правительстве, гости примут участие в российско-германском бизнес-форуме, а также проведут переговоры с руководством Тюменской области и местными бизнесменами.

Внешнеэкономические отношения между Тюменской областью и землей Нижняя Саксония начались в 1992 году после подписания Совместного заявления о партнерском сотрудничестве. В целом товарооборот между Германией и этим субъектом Федерации в 2008 году составил 53,64 миллионов долларов США.

В Тюменской области зарегистрированы около 20 предприятий с участием немецкого капитала. В частности, "КЦА Дойтаг Дриллинг ГмбХ" занимается эксплуатационным бурением, ОАО Инженерно-производственная фирма "Сибнефтеавтоматика" производит приборы контроля и регулирования технологических процессов, производственное предприятие "Перфолайн" выпускает комплектующие для геологического оборудования.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта