Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Школьники Екатеринбурга могут изменить Лондону
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Школьники Екатеринбурга могут изменить Лондону

Школьники Екатеринбурга могут изменить Лондону

30.07.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Школьники Свердловской области, желающие изучить английский язык в стране-носителе, вместо Лондона отправятся на Мальту. Причина "смены курса" – бушующий в Великобритании свиной грипп.

В августе 2009 года на языковые курсы в Лондон должны отправиться 3 группы школьников. Однако из-за рекомендаций регионального Роспотребнадзора ограничить выезд школьников на берега Туманного Альбиона, компания-организатор предложила лететь на Мальту.

По полученным "РусБизнесНьюс" данным, летом 2009 года в Великобританию через языковые центры Екатеринбурга было отправлено около 70 школьников.

20-21 июля с подозрением на свиной грипп было госпитализировано несколько подростков, вернувшихся из Оксфорда. В связи с этим Роспотребнадзор рекомендовал меры по предотвращению распространения вируса. В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" сейчас реализуется комплексный план мероприятий по встрече организованных детских групп, прибывающих – прямо или транзитом через аэропорты Москвы – из неблагоприятных по эпидемиологической обстановке стран.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта