Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Австрийские бизнесмены готовы взять в концессию коммунальные компании на Ямале
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Австрийские бизнесмены готовы взять в концессию коммунальные компании на Ямале

Австрийские бизнесмены  готовы взять в концессию коммунальные компании на Ямале

29.07.2009 — Новости


УрФО.

Австрийские инвесторы готовы принять участие в проектировании и возведении лесозаготовительных предприятий, производстве стройматериалов, а также внести вклад в строительство автомобильных дорог, мостов и тоннелей на Ямале. Почетное консульство Австрийской Республики в Екатеринбурге предложило предприятиям автономного округа рассмотреть варианты взаимодействия.

Австрийские компании предлагают обеспечить энергообъекты Урала современным оборудованием, принять участие в возведении газовых теплоэнергостанций на Ямале и в Югре, а также протянуть линии электропередачи от новых электростанций к месторождениям полезных ископаемых.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в Почетном консульстве, в Уральском федеральном округе могут найти применение передовые австрийские технологии по созданию и обслуживанию коммунальных сетей. В качестве эксперимента предлагается передать в концессию австрийским фирмам коммунальные объекты нескольких муниципалитетов Ямала.

В 2008 году товарооборот между регионами Уральского федерального округа и Австрийской Республикой составил 5 миллиардов рублей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта