Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ОАО "Уралэлектромедь" подтвердило статус London Good Delivery
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

ОАО "Уралэлектромедь" подтвердило статус London Good Delivery

ОАО "Уралэлектромедь" подтвердило статус London Good Delivery

28.07.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Уралэлектромедь" по результатам упреждающего мониторинга подтвердило статус Good Delivery Лондонской ассоциации рынка драгметаллов (LBMA) по золоту и серебру в слитках. Результаты работы лаборатории предприятия оценены как "превосходные".

В соответствии с новыми требованиями LBMA члены ассоциации должны доказывать статус признанных производителей золота и серебра в слитках каждые три года. Ежегодно они должны производить не менее 10 тонн золота и 30 тонн серебра. Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, до 2011 года продукция "Уралэлектромеди" будет иметь статус London Good Delivery и свободное обращение на мировом рынке аффинированных драгоценных металлов.

Уральское предприятие впервые вошло в Good delivery list для серебра в слитках в августе 2004 года, а для золота – в мае 2006 года. "Уралэлектромедь" стала первым в мире металлургическим производством, включенным в Good Delivery лист LBMA.

ОАО "Уралэлектромедь", входящее в состав Уральской горно-металлургической компании, производит медные катоды, медные электролитические порошки, сернокислый никель, порошкообразный технический селен, технический теллур, медный купорос, изделия из медных порошков, серебро и золото в слитках, платиноиды, сплавы на основе свинца. Производственные площадки расположены в четырех городах Свердловской области, основное производство - в Верхней Пышме.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта