Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Караван дружбы "Россия – Дания" стартует 14 октября
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Караван дружбы "Россия – Дания" стартует 14 октября

Караван дружбы "Россия – Дания" стартует  14 октября

22.07.2009 — Новости


РИА "РусБизнесНьюс" стало информационным партнёром Форума "Караван дружбы "Россия-Дания", который пройдет в октябре 2009 года. Многочисленная российская делегация 14 октября вылетит из Москвы в Копенгаген.

Цель Форума - установление культурных и деловых контактов между представителями России, Дании и стран Европы. В состав делегации войдут известные политики, руководство Правительства Москвы, губернаторы ключевых регионов РФ, бизнесмены, представители СМИ, талантливые дети-артисты из разных уголков России, прошедшие конкурсный отбор в рамках общественной национальной программы "Аргумент успеха".

В рамках Форума с 15 по 19 октября в Дании пройдут "Дни российской культуры". Будут организованы концертные площадки для детских творческих коллективов России, карнавальное шествие по улицам Копенгагена, гала-концерт российских и датских артистов на центральной площади города.

Деловая программа Форума рассчитана на развитие прямого сотрудничества компаний малого и среднего бизнеса России и Дании. Датская сторона готовит две Международные бизнес-конференции. Каждый российский бизнесмен посетит датские компании для обмена опытом и заключения прямых договоров.

"Караван дружбы "Россия-Дания" вернется в Москву 19 октября. Российское информационное агентство "РусБизнесНьюс" получило официальный статус информационного партнёра Форума.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта