Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Итальянские компании получили выгодные строительные проекты в Югре
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Итальянские компании получили выгодные строительные проекты в Югре

Итальянские компании получили выгодные строительные проекты  в Югре

22.07.2009 — Новости


ЮГРА.

Итальянские компании C.O.M.INT srl, Brambati Group и N.P.M. Hospital станут инвесторами и подрядчиками трёх проектов в Ханты-Мансийском автономном округе на общую сумму около 100 миллионов евро. Соответствующие переговоры между правительством Югры и представителями итальянского бизнеса прошли 22 июля 2009 года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, средства будут вложены в строительство двухуровневой дорожной развязки в Ханты-Мансийске, 94-километровой дороги Сургут - Лянтор с автодорожной развязкой и кардиоцентра в столице Югры. После окончания строительства объекты будут выкуплены за счет бюджетных средств.

После того, как будет отработана система партнёрских взаимоотношений, правительство Югры готово предложить итальянцам другие объекты гражданского и дорожного строительства. Ежегодно в строительство автомагистралей в регионе инвестируется 500 миллионов евро.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта