Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Представители International Metalworkers' Federation предсказали успех магнитогорского стана-5000
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Представители International Metalworkers' Federation предсказали успех магнитогорского стана-5000

Представители International Metalworkers' Federation предсказали успех магнитогорского стана-5000

13.07.2009 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Делегация Международной федерации металлистов (International Metalworkers' Federation) завершила поездку по российским предприятиям. Профсоюзные лидеры посетили московский завод "Красный пролетарий", производственную площадку автозавода Volkswagen в Калужской области и ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". 

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на Магнитогорском комбинате, особый интерес у гостей вызвал готовый к вводу в эксплуатацию стан-5000. По мнению председателя Правления германского промышленного профсоюза IG Metall Бертольда Хубера, после его пуска всем станет ясно, что производственные мощности одного из ведущих российских предприятий находятся на самом высоком мировом уровне.

Запуск стана намечен на 17 июля 2009 года. Он позволит производить высококачественный толстолистовый прокат шириной до 4850 миллиметров для судостроения, нефтегазовой, строительной отраслей, который ранее в России не производился. Проектная мощность стана - 1,5 миллиона тонн в год.

Международная федерация металлистов представляет коллективные интересы 25 миллионов работников металлообрабатывающих предприятий в 100 странах мира. В неё входит Горно-металлургический профсоюз России, первичные ячейки которого действуют на Магнитогорском металлургическом комбинате.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта