Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Магнитогорский металлургический комбинат вошел в IMDS
Выбрать: Русский язык English language Français El idioma español

Магнитогорский металлургический комбинат вошел в IMDS

Магнитогорский металлургический комбинат вошел в IMDS

07.07.2009 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" стало участником International Material Data System (IMDS) - международной системы баз данных автомобильных компонентов и материалов. Проведенный в 2009 году по требованию германского концерна TRW- Automotive аудит предприятия показал его соответствие требованиям международного стандарта ИСО/ТУ 16949:2002 для предприятий автомобильной отрасли и их поставщиков.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, в адрес ЗАО "Полад" (Тольятти) отгружается горячекатаная травленая лента. Из неё изготавливаются детали систем безопасности, закупаемые производителями узловых элементов автомобилей - чешской компанией ARB-Moravan и концерном TRW- Automotive.

International Material Data System была создана в 2000 году по инициативе Audi, BMW, Daimler, Ford, Opel, Porsche, Volkswagen и Volvo. Она содержит информацию о всех материалах, используемых при производстве деталей и узлов автомобилей. В настоящее время в системе - 19 автомобилестроительных компаний и более 50 тысяч их поставщиков со всего мира.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта