Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / SELEX Galileo будет закупать уральские оптико-электронные системы
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

SELEX Galileo будет закупать уральские оптико-электронные системы

SELEX Galileo  будет закупать уральские оптико-электронные системы

30.06.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На IX Международном авиакосмическом салоне МАКС в августе 2009 года ожидается подписание договора между ФГУП ПО "Уральский оптико-механический завод" и итальянским производителем электронных систем двойного назначения SELEX Galileo.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на уральском предприятии, рамочное соглашение с итальянской компанией было подписано в рамках последнего международного авиасалона в Ле Бурже. Оно предполагает поставку в адрес SELEX Galileo гиростабилизированных оптико-электронных систем. Стоимость контракта, а также цель применения систем пока неизвестны.

В гиростабилизированных оптико-электронных системах используются приборы высокой разрешающей способности - тепловизор, круглосуточные телевизионные камеры, лазерный дальномер и другие приборы наблюдения. Они активно применяются в боевой авиации и военном флоте.

При установке на гражданские вертолеты или аэростаты системы расширяют возможности охраны потенциально опасных объектов, аэропортов, атомных электростанций, мониторинга пожаров и поисково-спасательных работ.

SELEX Galileo специализируется на производстве систем безопасности и защиты, авиарадаров, электронных и электрооптических систем, военных лазеров и другого оборудования.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта