Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Российские птицефабрики модернизируют на немецкий манер
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Российские птицефабрики модернизируют на немецкий манер

Российские птицефабрики модернизируют на немецкий манер

23.06.2009 — Новости


ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Российско-германское предприятие "Тюмень-Фехта" приступило к производству нового оборудования для содержания птицы по технологии Big Dutchman. Оно позволит увеличить производительность российских птицефабрик в три раза.

До сих пор применяемый в России стандартный птичник оборудован двух-трехъярусным клетками общей высотой 2,5 метра. Тюменское предприятие производит восьмиярусное оборудование. Его применение, в частности, позволит отказаться от обогрева помещений в зимний период. Большое количество птицы создает необходимый температурный режим.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в уральского представительствае Big Dutchman, первым заказчиком стала Нижнетагильская птицефабрика (Свердловская область), где было реконструировано пять помещений.

ООО "Тюмень-Фехта", созданное в 2001 году, является российским лидером по производству клеточного оборудования для птицефабрик. Его учредители — ОАО "Тюменские моторостроители" (49%) и немецкая фирма Big Dutchman (51%). Размещается производство на промышленных площадях завода "Тюменские моторостроители".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта