Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-АВИСМА обеспечит Aernnova Aerospace титаном до 2028 года
Выбрать: Русский язык English language

ВСМПО-АВИСМА обеспечит Aernnova Aerospace титаном до 2028 года

ВСМПО-АВИСМА обеспечит Aernnova Aerospace титаном до 2028 года

20.01.2022 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и Aernnova Aerospace (Испания) подписали контракт на поставку титановой продукции до 2028 года. Долгосрочное соглашение касается титановых штамповок для конструкций самолета Airbus А350.
 
Согласно договору, ВСМПО-АВИСМА обеспечивает весь объем потребности Aernnova Aerospace в штамповках для данных программ, сообщили "РусБизнесНьюс" в управлении по связям с общественностью корпорации.
 
"Подписание соглашения до 2028 года является важным результатом нашей совместной работы и в очередной раз подтверждает ведущие позиции ВСМПО-АВИСМА на рынке. Мы планируем и дальше продолжать расширять рамки сотрудничества c компанией Aernnova Aerospace по созданию совместных продуктов, которые будут использованы для нужд мировой аэрокосмической индустрии", - отметил генеральный директор ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Дмитрий Осипов.
 
Aernnova - ведущая компания в области авиастроения, специализирующаяся на проектировании и производстве композитных и металлических конструкций для очень ответственных программ. Заказчики мирового класса в аэрокосмической отрасли, такие как Embraer, Airbus, Bell Helicopters, Boeing, Northrop Grumman, Sikorsky, Space X и другие, выбирают Aernnova за производительность и конкурентоспособность, а также ноу-хау, потенциал и возможности в области проектирования и производства. Компания полностью привержена тому, чтобы играть ведущую роль в направлении достижения авиационной промышленностью нулевого уровня выбросов в окружающую среду.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта