Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Президент РМК провел встречу с послом Финляндии
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Президент РМК провел встречу с послом Финляндии

Президент РМК провел встречу с послом Финляндии

07.10.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Президент Русской медной компании Всеволод Левин и посол Финляндии в РФ Антти Хелантеря обсудили в Екатеринбурге перспективы сотрудничества предприятий Группы РМК с финскими компаниями.
 
"Русская медная компания сотрудничает с финскими партнерами с момента образования. Каждый наш инвестиционный проект реализован с применением наилучших технологий и самых современных образцов горно-обогатительного и металлургического оборудования. Эффективность и надежность предложенных решений подтверждена на практике и отвечает требованиям РМК, обеспечивая как исполнение производственных планов, так и безопасность предприятий для окружающей среды", - сказал президент РМК Всеволод Левин.
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в департаменте информполитики РМК, предприятия Группы оснащены технологиями и оборудованием от финских поставщиков.

"Несмотря на сложный для международных отношений период, наши страны продолжают наращивать взаимодействие, мы уже видим, как развивается это направление. Сегодняшние переговоры стали подтверждением этого, уверен, после этой встречи у РМК и финских производителей появится еще больше возможностей для сотрудничества", - отметил посол Финляндии в России Антти Хелантеря.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта