Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Промышленность Свердловской области должна стать более технологичной
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Промышленность Свердловской области должна стать более технологичной

Промышленность Свердловской области должна стать более технологичной

31.03.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Правительство Свердловской области сообщило о региональной программе промышленной кооперации на 2009 - 2020 годы. Предприятия горно-металлургического сектора должны заняться созданием регионального инжинирингового центра металлургии, машиностроители - разработкой технологических процессов и оборудования для высокоскоростных и безотходных методов обработки сырья с использованием нанотехнологий. 

Как сообщил "РусБизнесНьюс" областной министр промышленности Анатолий Гредин, в сфере энергетики перспективным направлением является возрождение торфодобывающей и обрабатывающей отрасли на базе новых технологий и создание торфяного кластера. В Свердловской области необходимо создавать научно производственный центр локомотивостроения и подвижного состава. Строителям региона предстоит заняться организацией производства гипсовых стройматериалов с использованием отходов металлургического производства.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта