Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" вошли в число самых безопасных авиакомпаний мира
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" вошли в число самых безопасных авиакомпаний мира

"Уральские авиалинии" вошли в число самых безопасных авиакомпаний мира

11.10.2019 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вновь получила максимальные семь звезд по безопасности в рейтинге компании Airline Ratings. Он составлен на основе анализа деятельности более 435 перевозчиков со всего мира. 

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе авиакомпании, "Уральские авиалинии" выстроили многоступенчатую систему контроля за тем, чтобы полет и подготовка к нему обеспечивали высокий уровень надежности: работа технического персонала, квалифицированные пилоты, подготовленные бортпроводники, а также наличие собственного авиационно-технического центра, который позволяет проводить все формы наземного обслуживания самолетов. Компания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и регулярно проходит аудиты, подтверждающие приверженность к поддержанию высокого уровня безопасности полетов за счет соответствия международным стандартам.

Весной "Уральские авиалинии" вошли в ТОП-100 самых безопасных авиакомпаний мира по версии авторитетной немецкой аудиторской компании Jacdec.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. За 2018 года компанией перевезено 9 000 579 пассажиров (+13%) более чем на 200 направлениях. Сегодня "Уральские авиалиний" эксплуатируют 46 лайнеров европейского концерна Airbus (24 А320, 15 А321, 5 А319 и 2 A320neo).

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта