Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Немецкие компании готовы поставлять оборудование на Урал в кредит
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Немецкие компании готовы поставлять оборудование на Урал в кредит

Немецкие компании готовы поставлять оборудование на Урал в кредит

31.03.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 

Представители немецких компаний Hermle, Handmann, Weisser, Hatebur, производящих станки и высокотехнологичное оборудование для авиа- и автопрома, а также машиностроения, посетили Екатеринбург. На встрече с министром международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александром Харловым обсуждались перспективы создания на Урале совместного производства станкостроительного оборудования, что позволит снизить его стоимость. Сокращение таможенных расходов удешевит оборудование на 30-40%. 

Немецкие компании готовы открыть на Урале дилерские центры и уже начали поиск возможных партнеров. Сейчас такие представительства немецких станкостроителей работают в Москве и Новосибирске. Как сообщили "РусБизнесНьюс", на семинаре с представителями крупнейших среднеуральских заводов немецкие бизнесмены заявили, что готовы частично проинвестировать ряд проектов в области машиностроения. Чтобы ускорить процесс технического перевооружения, станкостроители готовы поставлять на Урал свою продукцию в рассрочку на 5-10 лет под 10% годовых и дешевле. Подобный опыт работы с российскими компаниями уже имеется.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта