Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Стенд РМК на выставке ИННОПРОМ-2019 посетил вице-премьер РФ Дмитрий Козак
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Стенд РМК на выставке ИННОПРОМ-2019 посетил вице-премьер РФ Дмитрий Козак

Стенд РМК на выставке ИННОПРОМ-2019 посетил вице-премьер РФ Дмитрий Козак

11.07.2019 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
8 июля на стенде Русской медной компании (АО "РМК") на X Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге побывала делегация во главе с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком. Также в нее вошли министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс. Экскурсию по стенду провел президент РМК Всеволод Левин.
 
В голографическом театре гости познакомились с современными технологиями, которые РМК использует на всех этапах производства меди, и узнали о перспективных отраслях применения металла. Отдельное внимание уделили вопросам экологической безопасности предприятий, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе РМК.
 
"При строительстве новых и модернизации действующих предприятий Русская медная компания внедряет наилучшие доступные технологии и передовые решения от ведущих мировых производителей. Такой подход позволяет нам вместе с повышением производительности предприятий снижать нагрузку на окружающую среду", - подчеркнул президент РМК Всеволод Левин.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта