Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" стали одной из 100 самых безопасных авиакомпаний мира
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" стали одной из 100 самых безопасных авиакомпаний мира

"Уральские авиалинии" стали одной из 100 самых безопасных авиакомпаний мира

04.06.2019 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
В 2019 году "Уральские авиалинии" впервые вошли в ТОП-100 самых безопасных авиакомпаний мира. Рейтинг составляет немецкая аудиторская компания Jacdec. При оценке безопасности перевозчика учитывается количество авиационных происшествий за 30 лет, возраст авиапарка, аудит безопасности международных организаций IOSA и ICAO, маршрутная сеть и другие факторы. 
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Уральских авиалиний", обеспечение безопасности полетов является приоритетной задаче для авиакомпании. Для этого выстроена многоступенчатая система контроля за тем, чтобы полет и подготовка к нему обеспечивали высокий уровень надежности. Авиаперевозчик является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и регулярно проходит аудиты, подтверждающие приверженность к поддержанию высокого уровня безопасности полетов за счет соответствия международным стандартам.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта