Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Стенд РМК для ИННОПРОМ-2018 взял две премии BEA World
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Стенд РМК для ИННОПРОМ-2018 взял две премии BEA World

Стенд РМК для ИННОПРОМ-2018 взял две премии BEA World

12.12.2018 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Павильон Русской медной компании "Медь – ДНК цивилизации", созданный для участия в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, одержал победу в двух номинациях престижного международного конкурса в области событийного маркетинга BEA World 2018. Двухэтажный стенд РМК получил первые места в категориях "Промышленные выставки" и "Применение технологий". 
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе РМК, над экспозицией работала международная команда из более чем 200 человек. Основным подрядчиком выступила Illogic S.r.l. (Италия), а строила стенд Simmetrico S.r.l. (Италия).
 
Авторы стенда РМК использовали новейшие выставочные технологии, многие из которых были представлены в таком масштабе впервые. Центр экспозиции - кинетическая мультимедийная колонна в виде молекулы ДНК и голографическая пирамида - олицетворял главную идею: "Медь – ДНК цивилизации". Проекции на колонне и голограммы в пирамиде взаимодействовали друг с другом, превращая знакомство с ценностями РМК в яркое представление.
 
С ежедневными вызовами РМК гостей знакомил голографический театр, понимавший каждый жест зрителя. А огромный калейдоскоп, позволявший ощутить себя внутри кристалла меди, стал самым фотографируемым объектом ИННОПРОМа.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта