Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  /  "Уральские авиалинии" воспользуются IT-решениями Lufthansa Systems
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" воспользуются IT-решениями Lufthansa Systems

 "Уральские авиалинии" воспользуются IT-решениями Lufthansa Systems

30.11.2017 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подписала с Lufthansa Systems долгосрочное соглашение об использовании программного обеспечения NetLine и Lido/Flight 4D.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе перевозчика, интегрированная IT-платформа NetLine позволяет эффективно планировать и управлять производственной деятельностью. Она включает модули NetLine/Sched (для формирования расписания полетов), NetLine/Ops++ (для управления парком воздушных судов) и NetLine/Crew (для планирования и управления экипажами воздушных судов). С NetLine можно смоделировать различные ситуации и оценить финансовые последствия для выбора оптимального варианта действий.

Lido/Flight 4D обеспечивает расчет оптимального маршрута для каждого рейса с учетом погоды, текущей ситуации в воздушном пространстве и других ограничений.

"Уральские авиалинии" являются одной из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. За январь - октябрь 2017 года она перевезла 6,8 миллиона человек более чем по 200 направлениям. В парке воздушных судов - 43 лайнера Airbus (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

 

 

 


 


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта