Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" расширили спектр техобслуживания
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" расширили спектр техобслуживания

"Уральские авиалинии" расширили спектр техобслуживания

20.11.2017 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

"Уральские авиалинии" открыли на базе цеха по ремонту компонентов Авиационно-технического центра (АТЦ) участок по ремонту аварийно-спасательного оборудования. Подразделение успешно прошло аудит европейских авиационных властей (EASA).

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе авиакомпании, шесть квалифицированных технических специалистов прошли обучение в Lufthansa Technik AG во Франкфурте, а также на базе АТЦ "Уральских авиалиний" в Екатеринбурге. Теперь они могут самостоятельно обслуживать весь спектр аварийно-спасательного оборудования для лайнеров семейства Airbus А320.

Авиационно-технический центр "Уральских авиалиний" был открыт в январе 2015 года для технического обслуживания флота перевозчика. Это один из самых инновационных техцентров в России, предоставляющий оперативное, периодическое обслуживание воздушных судов, ремонт компонентов, неразрушающий контроль и другие услуги.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за 10 месяцев 2017 года. За январь - октябрь ее услугами воспользовались 6,8 миллиона человек. 43 Airbus компании летают более чем по 200 направлениям.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта