Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Группа СВЭЛ приняла участие в крупнейших отраслевых выставках Казахстана
Выбрать: Русский язык English language

Группа СВЭЛ приняла участие в крупнейших отраслевых выставках Казахстана

Группа СВЭЛ приняла участие в крупнейших отраслевых выставках Казахстана

27.10.2017 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

24-26 октября в Алматы прошли три международных выставки в области энергетики и светотехники - Power Kazakhstan 2017, Lighting Kazakhstan 2017 и ReEnergy Kazakhstan.
 
Одним из более чем 100 экспонентов, представляющих компании 13 государств, стала российская Группа СВЭЛ. На стенде холдинга были представлены передовые продукты и решения в области энергоэффективности - масляные, сухие и измерительные трансформаторы, реакторное оборудование, а также комплектные трансформаторные подстанции и распределительные устройства. Специалисты Группы СВЭЛ дали консультации по вопросам эксплуатации оборудования, производящегося компанией, а также рассказали гостям выставки о трендах отрасли и новых технических решениях, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе Группы СВЭЛ.
 
Энергосбережение и энергоэффективность являются основными трендами в области энергетики в современном мире, и Группа СВЭЛ в своих разработках следует заданному направлению развития отрасли.
 
Power Kazakhstan, Lighting Kazakhstan и ReEnergy Kazakhstan стали логическим продолжением всемирной выставки ЭКСПО-2017, главной темой которой была выбрана "Энергия Будущего".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта