Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Екатеринбурге 16 июня встретятся главы государств БРИК
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

В Екатеринбурге 16 июня встретятся главы государств БРИК

В Екатеринбурге 16 июня встретятся главы государств БРИК

11.06.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На саммите БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) в Екатеринбурге 16 июня 2009 года планируется подписать соглашение об учреждении официального союза четырех государств. Помимо Президента России Дмитрия Медведева и Председателя Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао, которые также примут участие в саммите Шанхайской Организации Сотрудничества 15-16 июня, в столицу Свердловской области прибудут Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва и премьер-министр Индии Манмохан Сингх.

Визит такого количества высокопоставленных гостей привел к введению усиленных мер безопасности в Екатеринбурге. В дополнение к 7 тысячам местных стражей порядка в город прибыло около 4 тысяч сотрудников милиции из 25 регионов России – от Волгограда до Новосибирска. Их разместили в армейских казармах и палаточном лагере.

Гостей и участников двух саммитов, а также несколько сотен журналистов разместят в гостиницах и общежитиях. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в администрации Екатеринбурга, для них приготовлено 7 тысяч мест. Гостиничный фонд зарезервирован почти на 100%.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта